Prezado leitor,

 

Segue abaixo uma relação de várias empresas que utilizam a solução customizada Central XML para o gerenciamento e escrituração de Notas Eletrônicas.

 

Lavoro - John Deere - http://www.lavoro.agr.br/

 

Grant Thornton - https://www.grantthornton.com.br/

 

Proimport - http://www.proimport.com.br/pt/

 

Grupo Level - https://www.grupolevel.com.br/

 

Verdesul - John Deere - http://www.verdesul.com.br/

 

Infracommerce - https://www.infracommerce.com.br/

 

Cofema Atacadista - htpp://www.cofema.com.br/

 

Indústria Missiato de Bebidas Ltda - Jamel  - http://www.jamel.com.br/

 

Govalpan Comercial Ltda 

 

Techshop Informática - http://www.techshop.com.br/

 

Grupo Kemigas - https://www.facebook.com/Grupo-Kemigas-1736228553270713/

 

Gertec - http://www.gertec.com.br/

 

Dental Gutierre - http://www.dentalgutierre.com.br/

 

Moinho Arapongas - http://moinhoarapongas.com.br/

 

Schirmann Home  - http://www.schirmann.com.br/

 

Grupo Cantu Pato Branco- Cantu Alimentos - http://www.cantu.com.br/

 

Lâmpadas FLC - http://www.flc.com.br/

 

Casa dos Relojoeiros - http://www.casadosrelojoeiros.com.br/

 

Bemisa - Brasil Exploração Mineral S.A. - http://www.bemisa.com.br

 

Chuá Distribuidora - (33) 3225-3126

 

FRT Tecnologia Eletrônica Ltda - http://www.frt.com.br/

 

M T E Thomson - http://www.mte-thomson.com.br/site/​

 

Ártico Refrigeração - http://www.artico.com.br

 

Cooperativa Agroindustrial Alegrete Ltda - CAAL - http://www.caal.com.br/site

 

Hospital Unimed Chapecó - http://unimed.coop.br/pct/index.jsp?cd_canal=52220

 

H.E Latícinios - http://helaticionios.com.br/index.html

 

Distribuidora Condor Ltda - http://www.dcondor.com.br

 

Atrialub Comércio de Lubrificantes Ltda - Distribuidor Texaco SC/PR/RS/MG - http://www.atrialub.com.br

 

Athletic Way - http://shop.athletic.com.br/sobre-a-athletic

 

Autopratense - http://www.autopratense.com.br/

 

Makenji -  http://www.makenji.com.br

 

Paraibuna Embalagens - http://www.paraibuna.com.br/

 

Mais Próxima Comercial - http://www.maisproxima.com.br

 

Marel - http://marel.com/ ou http://marel.com/brazil/

 

Madeira Madeira - http://www.madeiramadeira.com.br/

 

Ciluma Cozinha - http://www.ciluma.com.br/

 

Açúcar Magro ( LIGHTSWEET)  - http://www.acucarmagro.com.br ou http://www.lightsweet.com.br/

 

Studiotrama - http://www.studiotrama.com.br/pt

 

Concretomix - http://www.concretomix.com.br/home

 

Isolucks Tintas - http://www.isolucks.com.br/novo/index.php

 

Comercial Maquisul =- http://maquisulcomercial.com.br/sitenovo/

 

Avicola Pato Branco - http://www.avicolapb.com.br/

 

Vaccinar - http://www.vaccinar.com.br/

 

T&R Distribuidora de Produtos Alimentícios Ltda - (33) 3277-1000

 

Maré Mansa - Móveis e Eletrodomésticos - http://www.amaremansa.com.br/

Clientes